• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Платини: Украина готова к Евро-2012 на 95%

    Опубликовано: 2011-12-14 11:06:18

    Украина готова на 95% к Евро-2012, по мнению президента УЕФА Мишеля Платини. "Хотя страна и не выполнила обещание, данное в свое время экс-президентом Виктором Ющенко, не построив 15 тысяч километров дорог и не обеспечив достаточного количества гостиниц", - отмечает он, сообщает Kyiv Post.

    "Если они дают обещания, вы должны им верить, потому что я не знаю, будут ли они выполняться. С гостиницами немного сложнее", - признался Платини, имея ввиду усилия Украины обеспечить достаточно гостиничных номеров для всех приезжих болельщиков.

    Во второй половине 2008 года УЕФА под руководством наблюдательного совета создала локальные экспертные комиссии, чтобы отслеживать выполнение проектов к Евро-2012 и "подтянуть" их до соответствующих стандартов. На подготовку турнира ведомство Платини выложило 669 миллионов долларов в Украине и Польше.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.