• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шахтер объявил конкурс на имя для своего талисмана

    Опубликовано: 2011-12-14 14:00:16

    Предложения принимаются до 31 января 2012 года, после чего художественный совет выберет десять наиболее подходящих имен.

    "В ФК "Шахтер" все чаще поступает довольно резонный вопрос: почему известный в мировом масштабе Крот до сей поры безымянен. Ведь талисманы, или, как их еще называют, маскоты, многих именитых команд имеют имя собственное. У нас же – просто Крот", сказано в сообщении пресс-службы клуба.

    Чтобы восполнить пробел, "Шахтер" объявляет поэтапный конкурс имен для Крота. Предложения будут приниматься до 31 января 2012 года, после чего компетентный художественный совет выберет десять наиболее подходящих имен. С 1 февраля они появятся на клубном сайте, где можно будет проголосовать за один из предложенных вариантов.

    "Болельщикам, пришедшим на первый матч следующего года, в котором "Шахтер"» примет "Днепр", объявят трех победителей интернет-голосования – прямо на стадионе. И все присутствующие в этот день на "Донбасс Арене" смогут, приняв участие в смс-голосовании, выбрать из них одно! Имя-победитель будет объявлено по окончании матча", - сообщили в клубе.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.