• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сборная Ирландии решила жить в Польше на Евро-2012

    Опубликовано: 2011-12-12 18:00:32

    "Зеленые" поселятся на побережье в 20 км от Гданьска, где будут играть матчи группового раунда.

    Национальная сборная Ирландии приняла решение забронировать тренировочную базу в польском городе Гдыня для проживания команды во время чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации Ирландии.

    Сообщается, что перед принятием решения главный тренер Джованни Трапаттони и его помощник Марко Тарделли просмотрели 15 баз в Украине и Польше. Ирландцы будут жить в отеле "Sheraton Sopot Hotel", а тренироваться на муниципальном стадионе, вмещающем 15 тысяч зрителей.

    "Я очень доволен, что мы будем жить в Гдыне во время Евро-2012. Эта база соответствует всем нашим требованиям, имеет прекрасное тренировочное поле, расположена рядом с аэропортом и находится в Польше. Условия для проживания и тренировок просто замечательные, есть все необходимое для подготовки к чемпионату", - сказал Трапаттони.

    Напомним, сборная Ирландии сыграет в группе С вместе с командами Испании, Италии и Хорватии. Свои поединки она проведет в Познани и Гданьске.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.