• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне отказываются от шоппинга

    Опубликовано: 2011-12-08 10:30:19

    В Киеве наблюдается тенденция снижения вакантности и посещаемости в некоторых торговых центров. При этом ставки аренды не отреагировали на тенденцию и остались неизменными.

    Во 2-й половине ноября 2011 года посещаемость столичных торговых центров снизилась, в то время как ставки аренды в ТЦ остались без изменений.  Как говорится в сообщении компании UTG ("Украинская Торговая Гильдия"), на фоне стабильных показателей арендных ставок в ноябре наблюдалась тенденция снижения вакантности и посещаемости в некоторых ТЦ, что вызвало падение на -3,98% (-21,23 пункта) индекса рынка торговых центров. Об этом сообщает портал TradeMaster.

    Показатель уровня посещаемости ТЦ на конец ноября снизился на 4,5% и составил в среднем 1253 человека на 1000 кв.м торговой площади.

    Средний уровень вакантности торговых объектов в столичных ТЦ продолжил снижение на 1,6% по состоянию на конец ноября.

    Средняя ставка на вакантные площади торговой галереи в ТЦ на протяжении 2-й половины ноября осталась неизменной - 65 долл. за 1 кв.м с учетом НДС, без эксплуатационных расходов.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.