• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как построить счастливые отношения

    Опубликовано: 2011-11-30 23:30:27

    Мы хотим, чтобы наши отношения были страстными и основаными на любви и взаимопонимании. Но для здоровой психики необходимо строить здоровые отношения. Здоровые отношения с надежным и любящим мужчиной могут сделать жизнь намного приятнее и насыщенней.

     

    Честность
    Честность, возможно, является самым важным аспектом здоровых отношений. Даже если ваша откровенность  причиняет боль, важно во всем быть честной со своим мужчиной, ведь любовь не может процветать в обмане, пишет ivona.bigmir.net.



    Часто, желая сохранить возможную половинку, мы стремимся к саморазвитию, и доходим до того, что начинаем перекраивать себя или притворятся кем-то другим. Саморазвитие – это хорошо, но такой способ является нечестным по отношению к себе, ведь в конечном результате вы оба будете чувствовать себя несчастными. Поэтому лучшим выходом из положения будет возможность оставаться самим собой. Поверьте, если рядом с вами находится действительно тот самый единственный мужчина, то он будет любить вас такой, какая вы есть на самом деле.



    Доверие
    Если вы честны с вашим возлюбленным то вам не остается ничего другого как верить ему, а также доверять. Верьте что вы в его сердце единственная женщина. Ведь доверие и честность связаны друг с другом, дополняя человеческие отношения. Неправильно жить в вечных сомнениях, постоянно подозревать и испытывать ревность. Пусть его верность, прямота и честность будут у вас вне подозрений. Если вы не можете избавиться от постоянной ревности, значить пришло время переоценить ваши отношения. Если вы испытываете неопределенную тревогу и недоверие к своему мужчине, подумайте, есть ли у вас серьезные причины считать его неверным. Он вас прежде обманывал? У вас есть доказательства его измены? Если ваша ревность вспыхнула благодаря конкретному человеку, и у вас есть серьезные причины для недоверия, поговорите об этом со своим любимым.



    Верность
    Разные люди по разному понимают измену, поэтому  важно точно определить, что именно считается обманом для вашей пары. Одни считают изменой только физическую неверность, другие же придерживаются мнения, что духовная неверность столь же разрушительна. Часто от женщины можно услышать, что "лучше бы он с ней переспал, чем поужинал при свечах". Но для здоровых отношений сексуальная свобода неприемлема. Верность и моногамность залог надежных отношений.



    Поддержка
    Любовь не является соревнованием, мужчина и женщина  должны быть вместе, разделяя победы и  поражения. В здоровой паре у каждого есть свои интересы, цели и стремления. Поэтому в зрелых отношениях каждый партнер должен поощрять чувство собственного достоинства другого и стремиться к тому, чтобы его вторая половина была успешной.



    Урегулирование  споров
    Люди, полагая, что  нашли свою вторую половину, думают, что их мнения всегда будут совпадать, и когда появляются первые признаки разногласий, многие из нас разочаровываются. Но наличие разногласий совершено не является показателем того, что вы плохая пара. Важно уметь не соглашаться, а правильно справляться со спорами. Чтобы ваши споры не превратились в серьезную проблему, не усугубляйте разногласий и умейте вовремя остановиться. Избегайте криков и оскорблений, будьте готовы признать собственную ошибку. Обсуждайте проблему, а не человека и не переходите на личности. Ищите компромисс и не кричите "Развод!" каждый раз, когда спор заканчивается не в вашу пользу,  ваши разногласия не должны влиять на ваши отношения.



    Все эти рекомендации имеют смысл только при одном  непременном условии — следовать им нужно вместе. Помните, что, сохранив взаимное чувство, вы будете куда счастливее тех, у кого отношения давно уже вышли из под контроля.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.