• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обама освоил еще одну социальную сеть

    Опубликовано: 2011-11-25 10:45:34

    В преддверье президентских выборов в США Барак Обама завел себе страничку в новой социальной сети Google+.

    Социальная сеть Google+ в преддверии президентских выборов в США, намеченных на ноябрь 2012 года, пополниласьстраницей в поддержку действующего президентастраны Барака Обамы.

    В качестве картинки профиля создатели страницы выбрали портрет Барака Обамы на голубом фоне, в нижней части которого размещен символ предвыборной кампании Обамы - цифры "2012".

    Первая запись на стене аккаунта появилась вечером в среду.

    "Добро пожаловать на страницу "Обама 2012" в Google+. Сейчас мы только пробуем и разбираемся, что тут и как, поэтому расскажите нам, что бы вы хотели видеть здесь и поделитесь своими идеями относительно того, как мы можем использовать это пространство, чтобы вы оставались вовлеченными в (предвыборную) кампанию", - говорится в первой записи, которая меньше, чем за сутки, собрала почти 300 комментариев.

    К полдню четверга (мск) страница содержит три записи, а в фотоальбоме размещено девять фотографий. В разделе "О пользователе" указано, что это официальная страница Обамы в рамках избирательной кампании 2012 года.

    "Присоединяйся, чтобы показать, что ты с нами в 2012 году", - предлагает Барак Обама пользователям Google+. В конце октября Обама создал микроблог на сайте tumblr.com, который также посвящен предвыборной гонке 2012 года.

    На этом сайте сторонникам Обамы предлагают активно участвовать в интернет-общении, делиться историями, фотографиями и даже шутками. В настоящее время Барак Обама ведет микроблог и в сети Twitter. Также Белый дом активно использует Facebook, YouTube, Twitter, Flickr, Foursquare и другие интернет-сервисы.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.