• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Готовимся к Новому году: 10 лучших горнолыжных курортов

    Опубликовано: 2011-11-18 14:50:14

    Названо 10 горнолыжных курортов, где лучше всего провести Новый год и Рождество. Отдых для семьи из трех человек на 10 дней дороже всего обойдется на курорте Циллерталь в Австрии – минимум 3200 евро. На втором месте Леви в Финляндии – от 3000 евро. На третьем – отдых в украинском Буковеле, который будет стоить в Новогодний и Рождественский период минимум 2250 евро.

    Дешевле всего семье из трех человек можно отдохнуть на Ай-Петри в Крыму. Там 10 дней можно кататься на лыжах за 1800 евро. В Словакии на курорте Ясна стоимость такого отдыха практически такая же - 1900 евро. В число самых лучших также вошли курорты в Германии, Чехии, Польше, Болгарии, Грузии, пишет Weekly.ua.

    Самая емкая статья расходов во время горнолыжного отдыха - стоимость ски-пассов, услуги инструктора и прокат снаряжения. Именно она "съедает" большую частью бюджета на европейских курортах – от 400 до 1000 евро. Дешевле всего прокат снаряжения и спи-пассы стоят в Грузии и в Крыму.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.