• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Динамо» испытывает дифицит защитников

    Опубликовано: 2011-11-18 14:30:32

    Остались только Силва, Юссуф и Алмейда.

    Киевское "Динамо" в четверг вечером провело первую после матчей сборных тренировку. Большинство игроков собрались на базе в Конча-Заспе. Об этом сообщает официальный сайт команды.

    В расположение команды еще не прибыл Огнен Вукоевич, пробившийся со сборной Хорватии на Евро-2012. В среду он получил от тренеров выходной и отдыхал на родной земле, а в четверг утром сильный туман помешал ему вылететь в Киев. Прождав несколько часов в аэропорту Загреба, динамовец решил на машине отправиться в Вену, откуда есть рейсы в Киев. Также еще не вернулись из расположения сборной Нигерии Айила Юссуф и Браун Идейе.

    Под руководством Юрия Семина занимались три вратаря и шестнадцать полевых игроков. Вернулся в общую группу Александр Шовковский, который всю прошлую неделю из-за поврежденного пальца занимавшегося по индивидуальной программе. Из-за полученной во вторник в товарищеском матче с молодежным составом микротравмы, отдельно от партнеров работал Бетао.

    У "Динамо" в линии защиты сейчас дефицит исполнителей. В ближайшем матче с "Александрией" из-за дисквалификации не сыграет Хачериди, из-за травм Попов и Михалик (только начал заниматься по индивидуальной программе). Остаются Силва, Юссуф и Алмейда, которых явно не хватает для формирования традиционного квартета. В команде надеются на скорое выздоровление Бетао, иначе придется или менять тактические построения, или переквалифицировать игрока средней линии в защитника.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.