• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УкрСиббанк: европейский банкинг и овердрафтное кредитование

    Опубликовано: 2011-11-16 09:46:09

    УкрСиббанк Украина входит в состав группы BNP Paribas - лидера в сфере глобального банкинга и финансовых услуг, обладателя одного из самых высоких рейтингов в мире и статуса самой прибыльной из представленных в Украине групп.

    УкрСиббанк Украина – это безупречная деловая репутация на украинском финансовом рынке, многолетний опыт работы, успешное внедрение и применение инновационных технологий и широкая сеть отделений и банкоматов, доступных во всех регионах страны.

    УкрСиббанк Украина предоставляет банковский овердрафт, главное преимущество которого заключается в простоте процедуры оформления и возможности получить финансовую поддержку в сжатые сроки. Для тех, кто не любит длительного оформления документов, частых поездок в банк и ценит каждую минуту своего времени, банковский овердрафт станет настоящей находкой.

    С первых дней предоставления услуги овердрафт отзывы клиентов, воспользовавшихся данным видом кредита, являются лучшим доказательством актуальности и востребованности услуги банковский овердрафт на украинском финансовом рынке.

    Собственно, что такое овердрафт? Это краткосрочный кредит, позволяющий время от времени пополнять оборотные средства и покрывать актуальные расходы клиента. Банковский овердрафт не требует времени на оформление бумаг и открытие дополнительных счетов: денежные средства поступают непосредственно на текущий счет клиента.

    Овердрафтное кредитование – это полная свобода финансовых действий, УкрСиббанк Украина дает своим клиентам возможность распоряжаться дополнительными средствами по собственному усмотрению.

    Овердрафтное кредитование – это надежный источник финансирования любой деятельности: банковский овердрафт предполагает использование денег в качестве расчета за любые товары и услуги, может идти на уплату налогов или выплату зарплаты сотрудникам, а также на покрытие актуальных текущих расходов.

    Подтверждают преимущества кредитования по системе овердрафт отзывы многочисленных клиентов: каждый, кто воспользовался овердрафтом, оценил и тот факт, что все платежи и комиссии по кредиту относятся к валовым расходам.

    Банковский овердрафт от УкрСиббанка – это еще и удобно: сумма задолженности по кредиту автоматически списывается с текущего счета клиента без необходимости визита в банк для оформления платежного поручения.

    Надежно, комфортно, оперативно - лучше всего скажут о кредитовании по системе овердрафт отзывы клиентов УкрСббанка, которые уже воспользовались этой услугой.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.