• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Погода в Украине на выходные, 5 и 6 ноября

    Опубликовано: 2011-11-04 16:39:52

    На выходных в Украине ожидается переменная облачность. Практически на всей территории страны осадков не прогнозируется. В субботу местами в западных регионах, в Крымуи в Карпатах возможны кратковременные дожди. В субботу температура воздуха ночью составит 0…+4 градуса, днем +12…+17. В воскресенье прохладнее: ночью температурные показатели снизятся до -3…+2 градуса, днем – до +5…+10. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

     

    В северных областях переменная облачность, на всей территории региона осадков не предвидится. Ночью от 0 до +4 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +5…+9. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В южных областях переменная облачность, на большей части региона ожидается сухая погода. Ночью прогнозируется снижение температуры до +4 градусов. Днем воздух прогреется до +12. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

    В Крыму будет переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно без осадков. В субботу в Феодосии, Ялте ночью пройдет небольшой дождь. Температура воздуха ночью в пределах +7 градусов, днем – до +11. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

    В восточных областях переменная облачность. В регионе в субботу местами возможны дожди, в воскресенье – без осадков. В субботу и в воскресенье ночью -2…+5 градусов. Дневная температура воздуха составит +3…+10 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В западных областях ожидается преимущественно солнечная погода. В Закарпатской области в субботу высока вероятность дождя. На остальной территории – без осадков. Температура воздуха ночью -1…+5 градусов, днем +11…+17. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В Карпатах переменная облачность, в субботу в регионе возможны дожди. В воскресенье – без осадков. Температура воздуха ночью до +4, днем – до +15 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В центральных областях – переменная облачность, на протяжении выходных ожидается сухая погода. Ночью столбики термометров покажут -1…+5 градусов, днем +6…+10. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.