• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фотографирование пищи поможет похудеть!

    Опубликовано: 2011-10-30 05:00:00

    Существует множество всевозможных способов обретения стройности: с помощью различных диет или физических упражнений. Ученые предлагают совершенно новый способ похудения.



    Американские ученые пришли к выводу: для того, чтобы похудеть, человеку необходимо фотографировать каждый свой прием пищи. Фотография наглядно покажет вам, что и как вы едите, и вызовет желание питаться более рационально, пишет sunhome.ru.



    Также по фотографиям легче подсчитать, какое количество калорий содержится в вашей пище. Все будет у вас перед глазами, и вы ничего не забудете.



    Ранее считалось, что похудеть поможет специальный дневник, в который записывается все, что вы съели в течение дня, включая перекусы. Но сейчас ученые считают, что этот способ не помогает справиться с перееданием - в отличие от «дневника фотографий».


    «Дневник фотографий» заставляет человека более тщательно выбирать пищу. А если вы позволили себе отклониться от выбранной диеты и съели что-нибудь вкусненькое, но вредное, то наглядное свидетельство вызовет у вас чувство стыда за минутную слабость.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.