• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин считает тандем удачной формой правления

    Опубликовано: 2011-10-12 14:30:26

    Идеи тандема по перераспределению властных полномочий укрепят систему управления страной. Такое мнение в интервью китайским СМИ высказал глава российского правительства Владимир Путин.

    Как передает канал Россия 24, Путин отметил, что правящий тандем с минимальными издержками прошел очень сложный период в жизни страны, который связан с мировым финансовым кризисом.

    Он записал в заслуги руководящей команде успехи социально-экономического развития России в докризисный период, минимизацию последствий мирового финансового кризиса 2008 года, а также наличие продуманного плана действий на перспективу.

    "В докризисный период российскому руководству удалось в два раза сократить число людей, проживающих за чертой бедности, и почти удвоить объем национальной экономики", - отметил Путин.

    "Мы отдаем себе отчет в том, что и как мы должны делать, чтобы достичь максимальных результатов по развитию страны в экономике и социальной сфере. Поэтому я считаю, что мы вполне можем вынести на суд наших людей, на суд граждан России наше предложение на парламентских выборах и президентских", - подчеркнул премьер.

    Напомним, ранее на съезде Единой России Путин предложил действующему президенту Дмитрию Медведеву возглавить партийный список партии на предстоящих в декабре выборах в Госдуму, а в итоге - занять кресло главы правительства. В ответ на это Медведев предложил нынешнему премьер-министру России Владимиру Путину баллотироваться в президенты России.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.