• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Составлен рейтинг самых гостеприимных городов Европы среди туристов

    Опубликовано: 2011-10-07 12:30:55

    Немецкий Дрезден возглавил рейтинг самых гостеприимных европейских городов среди туристов.

    Туристы назвали самым гостеприимным городом Европы Дрезден (Германия). Такой результат представили на портале Trivago.it, далее следуют польский Краков и Брюгге (Бельгия). Таким образом, самыми уютными и гостеприимными туристы назвали малонаселенные города.

    Четвертое, пятое и седьмое место досталось итальянским городам - Венеции, Болонье и Флоренции. Шестое место занял Будапешт, восьмое - Бухарест. Замыкают десятку самых гостеприимных городов Европы Валенсия и Прага.

    Примечательно, что большие города, такие как Лондон и Париж, не получили признания туристов. Так, столица Великобритании оказалась лишь на 50-м месте списка. Париж, Амстердам и Копенгаген тоже не были признаны туристами слишком гостеприимными.

    Менеджер Trivago.it Стефано Манци считает: это связано с тем, что в мегаполисах, куда массово приезжают туристы, множество гостиниц невысокого качества, где завышены цены.

    По материалам: Euromag.ru

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.