• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Месси стал лучшим футболистом Испании

    Опубликовано: 2011-10-07 00:01:23

    Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси получил приз Альфредо ди Стефано, который вручают лучшему футболисту Испании по итогам сезона.

    Сам аргентинец не смог получить почетный трофей и вместо него это сделал один из тренеров каталонского клуба "Пепе Гратакос".

    "От имени Месси хочу поблагодарить газету Marca за этот трофей. В течение нескольких лет Месси работал под моим руководством и я наслаждался его игрой. Во время одной из наших встреч с тогдашним наставником главной команды клуба Франком Райкардом я предложил ему попробовать Лео в товарищеской игре с португальским "Порту". После этого он ко мне больше не вернулся", - сказал Гратакос.

    В минувшем чемпионате Испании Месси сыграл 33 матча, в которых 31 мяч, и уступил звание лучшего бомбардира Примеры Криштиано Роналдо из "Реала", на счету которого 41 гол. Эту награду аргентинец получает уже третий раз подряд, передает Корреспондент.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.