• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Объявился наследник спортивного трона братьев Кличко

    Опубликовано: 2011-10-06 08:00:10

    Экс-капитан любительской сборной Украины по боксу, перспективный украинский полутяжеловес Исмаил Силлах рассказал о своих планах развития карьеры. Молодой спортсмен решил пробиваться к самим вершинам бокса.

    "Сейчас передо мной стоит задание стать чемпионом в полутяжелом весе. Потом перейду в первый тяжелый вес и буду нацелен на завоевание чемпионского пояса в крузервейте. А дальше попробую себя в супертяжелом дивизионе, благо, рост позволяет. Братья Кличко сейчас доминируют в хэвивейте, но они ведь не вечны. Очень хотелось бы сменить их на боксерском троне. Для этого мне предстоит пройти очень тернистый путь. Понимаю, что для воплощения всех этих целей мне нужно работать не один год", - говорит боксер, сообщает Klitschko-brothers.com.

    Пока же Силлах с восхищением взирает на украинских братьев: "Лучше их в хэвивейте сейчас никого нет - это факт. Я, кстати, понимаю, почему американцы сейчас не в восторге от супертяжелого веса. Поставьте себя на их место. Только появляется последняя надежда Америки, Кличко сразу же эту надежду роняют на канвас ринга. И так проходит раз за разом, год за годом. Кому из патриотичных американцев понравится смотреть, как много лет подряд Виталий с Владимиром месят их соотечественников?", - отметил он

    "Честно говоря, мы с моим наставником Шадидом Сулуки до последнего момента не верили, что британец Дэвид Хэй выйдет на бой против Владимира Кличко. Зачем Хэю позволять дописывать последнюю главу в книгу триумфов Кличко? – задавался вопросом Шадид. Но в итоге все решили деньги и Кличко, и Хэй собрали сумасшедшую кассу с боя, а Владимир в очередной раз доказал, что альтернативы ему с братом в хэвивейте сейчас просто нет" - уверен полутяж.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.