• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ-5 самых глупых жалоб туристов

    Опубликовано: 2011-10-05 09:15:11

    Британская ассоциация турагентств (ABTA) и туроператором Thomas Cook составила рейтинг самых глупых жалоб от вернувшихся с отдыха туристов.

    На 5-месте удивительная жалоба от туристов: "Мы купили солнечные очки Ray-Ban за 5 евро у уличного торговца, но они оказались подделкой". Четвертое место заняла жалоба семейной пары, отдыхавшей с детьми: "Мы купили экскурсию в аквапарк, но никто не сказал нам, что нужно было взять с собой купальники и полотенца".

    Третье место заслужено отдали другой семейной паре, отдыхающей с детьми: "Никто не предупредил нас, что в море будет рыба. Она испугала детей". На 2-е место попал удивительный турист с жалобой: "На пляже было слишком много песка", пишет Профи-ньюс.

    А вот на первом месте оказалась жалоба от невесты-неудачницы, которая забронировала 2-местный номер с 2-кроватями: "Мы с женихом забронировали номер с двумя кроватями, но нас поселили в номер с одной двуспальной. Я считаю вас ответственными за то, что я забеременела. Такого бы не произошло, если бы мы получили именно тот номер, который бронировали".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.