• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские поликлиники и детские сады начали подключать к теплу

    Опубликовано: 2011-10-04 14:00:40

    Подключение к теплоснабжению жилого фонда начнется с 15 октября.

    В Киеве сегодня началось подключение социальных заведений к теплоснабжению.
    Об этом сообщил начальник Главного управления коммунального хозяйства Киевгорадминистрации Владимир Стороженко.

    На вопрос, подписано ли распоряжение КГГА о начале отопительного сезона в столице, он ответил: «Да. С 3-го числа начинается подключение лечебных заведений, дошкольных заведений, то есть социальная сфера. Жилой фонд – подключение начнется с 15 числа. Или, возможно, раньше, если на протяжении трех суток температура (среднесуточная. – "Дело") будет ниже 8 градусов».

    Стороженко заверил, что в основном Киев готов к отопительному сезону. «Есть лишь небольшие проблемы по отдельным котельным, но там, в основном, финансовые вопросы – непогашенная разница в тарифах», - отметил он.

    Напомним, ранее заместитель начальника Главного управления жилищного хозяйства Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимир Баженов говорил о том, что подключение тепла в жилых домах в столице начнется с 10 октября и будет происходить постепенно.

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.