• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На процессе над врачом Майкла Джексона показали снимки мертвого певца

    Опубликовано: 2011-09-29 09:45:50

    В США спустя два года после смерти Майкла Джексона начался процесс над его личным врачом Конрадом Мюрреем, который обвиняется в непредумышленном убийстве музыканта и в преступной халатности, об этом со ссылкой на ВВС сообщает Newsru.com

    Улики, предъявленные на суде, шокировали наблюдателей: на заседании были показаны фотографии поп-короля сразу после кончины. Снимки тут же были широко растиражированы в СМИ.

    Суд проходит в открытом режиме, на нем присутствуют журналисты всех ведущих телеканалов США. В зал заседания можно попасть, купив билет на суд. Накануне на заседании присутствовали родители покойного певца - Кэтрин и Джо Джексоны, а также его братья и сестры: Джанет, Джермейн, Ла Тойя, Рэнди, Тито и Рэбби. Из-за необходимости принять строгие меры безопасности разбирательство во вторник,  началось с большим опозданием. Рядом со зданием суда собрались поклонники певца, требовавшие судить Мюррея по всей строгости закона, а также те, кто требовал оправдать бывшего личного врача Джексона.

    Открывая заседание суда, заместитель окружного прокурора Дэвид Уолгрен заявил, что безграничное доверие, которое Джексон оказывал своему личному врачу, стоило певцу жизни. «Дамы и господа! Доказательства, собранные по этому делу, продемонстрируют, что Майкл Джексон в буквальном смысле отдал свою жизнь в руки Конрада Мюррея, - высказался прокурор. - Также доказательства продемонстрируют, что эта безграничная вера обошлась слишком дорого, а именно: что эта безграничная вера в Конрада Мюррея стоила Майклу Джексону жизни».

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.