• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис благодарен УЕФА за терпение

    Опубликовано: 2011-09-27 14:30:17

    Украина благодарна за терпение, которое было проявлено УЕФА по отношению к Украине. Об этом заявил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис в Харькове.

    "Выражаю благодарность руководству УЕФА за терпение, которое оно проявило к Украине в течение последних нескольких лет", - сказал Суркис, которого цитирует пресс-служба Харьковского горсовета.

    "Проще было выиграть право на проведение турнира, чем сохранить паритетность его проведения с Польшей, и чтобы Мишель Платини, приехав сегодня, признал, что мы уже вышли на финишную прямую и в подготовке остались только небольшие проблемы", - добавил он.

    "Оптимизм, который пришел на смену пессимизму и скептицизму, очевиден. Поэтому мы только можем рукоплескать руководству УЕФА за терпение, иначе бы турнир проводился в другом формате и, возможно, в другой стране", - отметил президент ФФУ.

    Напомним, по словам Платини, больших проблем в подготовке к Евро-2012 года у Украины нет. "Но есть еще много маленьких задач и проблем, которые еще предстоит решить. Терминал, который я сегодня открыл, неплохой, стадион прекрасен. Будем работать над проблемами транспортной системы и гостиничного комплекса, - отметил Платини в Харькове.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.