• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Олимпийский» откроют через месяц

    Опубликовано: 2011-09-06 15:30:54

    Открытие главной арены будущего чемпионата Европы по футболу 2012 года, столичного НСК "Олимпийский", запланировано на 8 октября. Такую дату во время пресс-конференции в Киеве озвучил вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

    Как сообщает информационный центр "Украина-2012", Колесников также подтвердил, что торжественная церемония открытия львовского стадиона состоится 28 октября, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

    Новые футбольные арены в Киеве и Львове находятся в рабочей готовности, а строительные работы вышли на завершающий этап. Некоторые фрагменты готовы на 100%, а есть участки, которые завершены на 70% - например, легкоатлетические дорожки на НСК "Олимпийский", но они, по словам вице-премьер-министра, не влияют на открытие. "Нет никаких критических моментов, которые бы помешали открытию арен в октябре", - подчеркнул Колесников.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.