• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отсутствие эрекции ведет к сердечным приступам!

    Опубликовано: 2011-08-29 11:24:00

    Ученые обнаружили связь между отсутствием эрекции у мужчин и проблемами с сердцем. Если у вас нет эрекции - это служит первым предупреждением о том, что у вас, возможно до первого сердечного приступа осталось года два-три.



    Но, как пишет в своей статье британский врач Джеффри Хаккет, работающий в больнице Good Hope в Бирменгеме, многие врачи закрывают глаза на связь, существующую между этими двумя вещами, пишет sunhome.ru.



    Хаккет обнаружил, что мужчины, обращавшиеся к нему из-за проблем с эрекцией после сердечного приступа, имели эти же самые проблемы за два-три года, до того, как их сердце дало сбой.



    По мнению врача, отсутствие эрекции, это ранний признак грядущих заболеваний сердца, так как свидетельствует об атеросклерозе кровеносных сосудов (преимущественно мелких артерий).



    В сущности, считает он, проблемы с эрекцией увеличивают вероятность сердечного приступа, приблизительно в той же мере, что и курение или наследственные сердечные заболевания.



    Но несмотря на эти факты. Доктор Хаккет верит в то, что проблема отсутствия эрекции поддается лечению, так как это по большей части проблема, вызванная неправильным образом жизни, а не серьезными нарушениями.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.