• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Против моды на искусственные лица: Кейт Уинслет создала Лигу противников пластической хирургии

    Опубликовано: 2011-08-19 12:30:05

    35-летняя звезда культовой картины «Титаник» Кейт Уинслет объявила войну пластической хирургии. Она объединила своих подруг, тоже обладательниц Оскара в новом проекте – Британская Лига противников пластической хирургии.

    Обладательница Оскара, голливудская актриса Кейт Уинслет объявила пластическим хирургам настоящую войну. Она объединила своих подруг, тоже обладательниц Оскара в новом проекте – Британская Лига противников пластической хирургии (British Anti-Cosmetic Surgery League).

    Кейт Уинслет дает обещание, что никогда не отдастся в руки пластических хирургов. «Это идет вразрез с моей моралью, - объясняет актриса, - Мои родители вложили в меня естественную красоту, и я не буду от неё отказываться». Уинслет говорит, что не хочет замораживать выражение своего лица, в её представлении, для актрисы это недопустимо.
    Что касается нового анти-хирургического проекта, то Кейт пригласила себе в команду своих подруг, актрис Эмму Томсон и Рейчел Вайс, тоже обладательниц Оскаров. Они хотят как можно чаще пропагандировать свой протест против голливудской моды на искусственные лица.

    41-летняя Рейчел Вайс

    41-летняя Рейчел Вайс, со своей стороны, говорит, что её природная красота – это её достояние, поэтому не будет её менять. «Люди, которые выглядят слишком идеально, - не сексуальны и не привлекательны», - считает актриса.

    Другой стороннице движения против пластической хирургии Эмми Томсон 52 года. Она считает, что нынешняя молодежь находится в ужасном заблуждении, что в 60 все должны выглядеть на 30. И тоже никогда не обращалась к пластике, даже для ролей.

    Интересно, что Кейт Уинслет и Рейчел Вайс сейчас являются лицами известных косметических брендов (Кейт - Lancome, Рейчел - L'Oreal).

    По информации: internovosti.ru

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.