• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чемберс: Я лучший после Кличко

    Опубликовано: 2011-08-18 09:30:51

    Американский супертяжеловес Эдди Чемберс успешно вернулся в этом году на ринг после прошлогоднего поражения от чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, и несмотря на неудачу в титульном бою, 29-летний американец по-прежнему считает себя одним из главных претендентов на чемпионский титул.

    "Я считаю, что несмотря ни на что, я лучший в этом весе после братьев Кличко, - цитирует Чемберса ringtv.com. - И я по-прежнему верю в то, что могу их победить".

    IBF недавно назначила отборочный поединок по своей версии между Чемберсом и его соотечественником Тони Томпсоном, который даст победителю возможность еще раз встретиться с Владимиром Кличко, однако пока дата и место проведения боя не определены.

    По словам Чемберса, ему сложно найти себе соперника, и этим видимо объясняется его низкая активность в последнее время.

    "Я доказываю свою силу снова и снова, и когда ты такой сложный соперник, как я, возникают трудности с подбором оппонентов, потому что они не хотят с тобой встречаться - особенно в нашем супертяжелом весе, - отметил Чемберс. - Думаю, было бы намного лучше, если бы ты должен был драться с тем, кто на одну ступень выше тебя, но все сейчас заняты сохранением своих мест в рейтинге. На мой взгляд, есть и другие варианты, но далеко не каждый хочет встретиться со мной".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.