• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлян «попросят» во время Евро-2012 автомобилями не пользоваться

    Опубликовано: 2011-08-17 13:00:22

    Киевлян и гостей столицы во время проведения матчей финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года будут просить по возможности не пользоваться собственным автотранспортом.

    Об этом сообщил во вторник, 16 августа, директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

    Отвечая на вопрос, как власти будут решать проблему парковки автомобилей во время турнира, в частности, возле стадиона «Олимпийский», поскольку ожидается, что в столицу многие болельщики приедут на собственных автомобилях, Лубкивский сказал, что вопрос этот сейчас прорабатывается.

    «Дело в том, что мы будем рекомендовать всем жителям Киева и гражданам, которые приедут к нам, гостям, пользоваться, в первую очередь, общественным транспортом. Понятное дело, многие люди, в случае киевского стадиона или харьковского, проживают непосредственно возле спортивных сооружений, поэтому городами будет разработана система, которая поможет болельщикам удобно добираться до своих домов или парковаться. Но этот процесс сейчас продолжается», — сказал он.

    Финал Евро-2012 пройдет с 8 июня по 1 июля.

    По материалам: Зеркало недели

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.