• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виталий Кличко хочет готовиться к бою в Киеве

    Опубликовано: 2011-08-11 09:30:42

    Украинский боксер, лидер партии "Удар" Виталий Кличко готов проводить подготовку к бою с польским боксером Томашем Адамеком в Киеве, если будет такая необходимость. "Если в этом будет необходимость, я готов провести подготовку к бою в Киеве. Я буду делать все от меня зависящее, чтобы 10 сентября прозвучал гимн Украины", - сказал Кличко.

     Напомним, что Виталий Кличко и Томаш Адамек встретятся на ринге 10 сентября в Вроцлаве на футбольной арене, которая строится к Евро-2012. Поединок будет обслуживать итальянский рефери Массимо Барровеккио. Это будет не первый бой Виталия Кличко, где судьей в ринге будет работать итальянец, сообщает УНН.

     Барровеккио обслуживал встречу украинца с нигерийцем Сэмюэлем Питером, когда тот вернулся на ринг после почти четырехлетнего перерыва. Тогда Кличко одержал уверенную победу и вернул себе пояс чемпиона мира WBC.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.