• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина нашла в батоне живую мышь

    Опубликовано: 2011-08-13 16:00:55

    Жительница австралийского города Таунсвилл нашла внутри батона, купленного в супермаркете, живую мышь, сообщает  UAINFО. Животное прогрызло небольшое отверстие в пакете, залезло в него, съело часть хлеба марки «Хельга» и, видимо, решило там поселиться.

    Когда женщина покупала хлеб, она не заметила грызуна, так как он сидел внутри буханки. По возвращении домой, она стала разбирать покупки и увидела мышь. Тогда она снова собрала упаковку, батон и живность, и отправилась со своей необычной покупкой обратно в супермаркет.

    В магазине ее выслушали, но вину признавать не спешили. Представители супермаркета заявили, что хлеб не был испечен в булочной при магазине, значит, "мышь не местная". В хлебопекарне тоже открестились от мыши: "Она точно не могла попасть в батон ни на этапе выпечки, ни при нарезке, ни в момент упаковки изделия..." Они высказали предположение, что грызун залез в пакет при транспортировке.

    Представители городского совета Таунсвилла по надзору за санитарным состоянием окружающей среды провели проверки и в магазине, и в пекарне, но не нашли никаких нарушений действующих гигиенических норм.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.