• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Таможенный союз отложил предложение Януковича

    Опубликовано: 2011-08-04 09:30:54

    Комиссия Таможенного союза (КМС) не планирует рассматривать предложения Украины о сотрудничестве в формате "3+1" на своем очередном, 30-м заседании, которое состоится 16 августа. Об этом сообщил источник в правительстве Украины. "Мы бы очень хотели, чтобы вопрос был рассмотрен, но этого не произойдет на следующем заседании комиссии Таможенного союза", - сказал он.

    Кроме того, в проект повестки дня заседания КМС 16 августа вопрос о рассмотрении предложений Украины о сотрудничестве не внесено. Как известно, 8 июля Украина передала России предложения по сотрудничеству Украины и Таможенного союза в формате "3+1", сообщает УНИАН. Ожидалось, что они будут рассмотрены на заседании комиссии МС 15 июля. Однако, по неофициальной информации, предложения Украины, после рассмотрения экспертами правительства РФ, были признаны неприемлемыми для реализации и не были переданы для дальнейшего рассмотрения в комиссию Таможенного союза. Детали предложений украинской стороны неизвестны.

    28 июня президент Виктор Янукович высказался за подписание рамочного соглашения по сотрудничеству Украины с Таможенным союзом Беларуси, Казахстана и РФ в формате "3+1".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.