• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быстро похудеть

    Опубликовано: 2011-08-02 05:00:00

    Многие женщины хотят сбросить пару лишних килограммов и не знают, как это сделать. Такое происходит с подавляющим большинством беременных матерей. Когда лишний вес уже набран, его нужно сбрасывать, а это довольно трудно. Но есть более простой способ - не набирать его вовсе. Для этого имеется комплекс мер, соблюдая которые, после родов, у вас будет возможность влезть в любимую одежду.



    Весьма распространена ситуация, когда молодые мамы съедают вагоны еды, для того чтобы молоко было хорошего качества. Действуют они обычно по советам бабушек, поскольку те более опытны в таких вопросах. Но это один из тех случаев, когда бабушки ошибаются, ведь качество молока почти не зависит от количества употребленной еды. Но, в результате такого питания, появляются дополнительные килограммы, избавится от которых не всегда можно при помощи специи средств и жестких диет. Возникает вопрос: как похудеть если вес уже набран?



    Вы можете бороться с лишним весом, применяя некоторые особые программы похудения, однако, следует убедиться что лишний вес появился в результате беременности, а не гормональных проблем или каких-либо других проблем со здоровьем. В случае, если это так, то мы советуем вам скорее обратиться к соответствующим врачам, которые проведут курс лечения, пишет sunhome.ru.



    Для этого надо определиться с целью: зачем это вам? Лучше выглядеть? Это понятно. Но не забывайте о том, что избыточный вес - это и будущие проблемы со здоровьем, о чем теперь осведомлены, кажется, все.


    Если вы четко поставили перед собой задачу - похудеть, то можете читать дальше, потому что следующим шагом будет осознание того факта, что для этого следует, всего лишь правильно питаться и вести физически активную жизнь. Как ни банально но это так. Самый старый и простой метод является наиболее эффективным и безопасным для организма методом позволяюмий решить проблему: как эффективно похудеть. Но надо учитывать, что есть различия между обычной женщиной и выкармливающей женщиной. Потому есть различия и в методах похудения.



    Обратившись к справочникам, вы без особых проблем сможете рассчитать количество усвоеных за день калорий, даже если вам никогда не приходилось иметь дел с такими операциями. Количество калорий не должно быть больше 2000 ккал в день. Для маленьких и хрупких до беременности женщин, это количество уменьшается до 1500.



    Возьмите за правило не пропускать ни одного приема пищи, потому как это вредно и грозит незаметным для вас обьеданием в следующий прием. Разделите всю дневную еду на 4-5 приемов. На вечер оставьте самую легкую пищу, и не нарушайте еще одно правило - есть не меньше, чем за 4 часа до сна.



    Любой врач, скажет вам о вреде жирной, мучной, сладкой, жареной и очень соленой пищи. Солидарны с ними диетологи, которые также не рекомендуют эти продукты к употреблению в пищу. Поэтому, когда речь идет о сбросе веса, вашем здоровье и здоровье вашего ребенка, воспользуйтесь этими советами как похудеть, они помогут вам пребывать в хорошей форме, экономить на врачах, оставаясь здоровой и сильной женщиной, способной следить за ребенком и охранять его годами.



    Молочные продукты должны содержать минимально жира - либо обезжиренные, либо с низкой жирностью.Что же касается овощей, то тут вас ничего не сдерживает, можете есть какие хотите, используя в любой прием пищи на протяжении дня. Те овощи которые возможно, лучше есть в свежем виде, прочие - лучше варить или тушить, но без масла.Свежие фрукты - так же хороши. Лучше употреблять их в натуральном виде, так как в соках меньше пользы и больше калорий. Что же касается сладких газировок - забудьте их. До сих пор никто не смог пошатнуть истину, что простая питьевая вода в количестве 6-8 стаканов - это лучший, самый простой и полезный способ утолить жажду.



    Когда пройдет 2 недели после родов, вы можете начать физические упражнения, постепенно увеличивая нагрузки от мала до велика. С помощью упражнений, вы похудеете не на граммы, а на нормальный вес, чтобы процесс проходил быстрее. Одним из самых простых способов, является ходьба. Вместо того чтобы сидеть на лавочке прогуливась с ребенком, пройдитесь, совершив хотя бы четыре тысячи шагов (может быть стоит купить шагомер), в нормальном темпе. Дома вы можете вы можете делать разные упражнения из книг, журналов, кассет и прочих носителей, которые можете приобрести в большом ассортименте в магазинах. Среди них есть даже специализированые программы, для кормящих мам. Упражнение займет у вас не более 10-15 минут, 2-3 раза в день, и делать его надо даже не ежедневно.

     

    Только так выможете решить стоящую перед множеством обремененных излишним весом кормящих матерей задачу: как похудеть легко, но верно и безопасно.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.