• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайсон знает, как побить Владимира Кличко

    Опубликовано: 2011-07-13 22:00:50

    Непобедимый английский боксер Тайсон Фьюри заявил, что знает как побить абсолютного чемпиона мира по боксу Владимира Кличко, и собирается сделать это в ближайшем будущем.

    "Я видел как бились Хэй и Кличко и не думаю, что это был великий бой. Честно говоря, многие люди считают, что их просто обманули за их же деньги. Я знаю, что Владимир Кличко может быть побит, и я знаю, что могу побить его", - заявил Фьюри, сообщает Утро.

    23 июля Тайсон на стадионе "Уэмбли" проведет бой за титул чемпиона Великобритании с действующим обладателем пояса Дереком Чисорой. "Чисора в июле проведет поединок с Тайсоном Фьюри. И победитель этого противостояния может стать моим соперником", - заявил Кличко. Боксеры будут драться за пояс Британского боксерского контрольного Совета, а также за титул Британского содружества.

    23-летний Тайсон провел на профессиональном ринге 14 боев - 14 побед, 10 из которых нокаутом.

    Кличко дважды отменял бой с Чисорой. В декабре прошлого года их бой в Мангейме был отменен из-за травмы украинца. Затем боксеры договорились о встрече 30 апреля, но Кличко вновь отказался в пользу объединительного поединка с Дэвидом Хэем.

    Что касается Тайсона Фьюри, то он неоднократно был спарринг-партнером Кличко.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.