• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МВФ готов продолжить сотрудничество с Украиной

    Опубликовано: 2011-06-30 15:00:52

    Международный валютный фонд (МВФ) поддерживает продолжение активной работы с Украиной по программе сотрудничества. Об этом заявил министр финансов Федор Ярошенко.

    "Руководство Международного валютного фонда поддерживает продолжение активной работы в рамках программы сотрудничества с Украиной", - цитирует Ярошенко телеканал 1+1.

    В свою очередь исполняющий обязанности управляющего директора МВФ Джон Липски отметил важность проведения государственных реформ в Украине, чтобы достичь целей в рамках программы сотрудничества с МВФ, и создать надежный фундамент для устойчивого экономического роста. Он отметил позитивный характер дискуссии по выполнению правительством нашей страны взятых на себя обязательств.

    По итогам встречи, МВФ выразил готовность продолжать сотрудничество с Украиной. В свою очередь Ярошенко отметил, что "руководство МВФ, безусловно, положительно оценило принятие в первом чтении закона о пенсионной реформе".

    "Мы нашли понимание и поддержку со стороны МВФ и, главное, зафиксировали, что наша программа действует", - подытожил он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.