• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борьба со старением кожи

    Опубликовано: 2011-06-30 11:56:00
    В 40 лет жизнь действительно только начинается. И очень неприятно, когда это начало омрачают морщины, мешки под глазами и отвисшие щеки... Впрочем, это самый мрачный "сценарий" для сорокалетней женщины. Косметологи уверяют, что даже в 45 лет можно выглядеть на 35, не прибегая к услугам пластических хирургов. Правда, при условии, что женщина грамотно и систематически ухаживала за кожей, начиная с 25 лет. Впрочем, начинать хорошо к себе относится и освоить принципы грамотного ухода за кожей никогда не поздно, пишет sunhome.ru.


    Только в этом случае арсенал даже очень активной косметики придется дополнить салоннными процедурами глубокого лифтинга, глубокого пилинга, интенсивного питания и увлажнения. Не лишней окажется и помощь мезотерапевта. По-прежнему актуальны инъекционные методы омоложения, особенно инъекции коллагена и эластина.


    Формула молодости: увлажнение+питание+защита+ косметика против морщин+ регенерирующая косметика+ глубокий лифтинг+глубокий пилинг+инъекционные методы.
     
     
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.