• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Facebook будет придумывать рекламу вместе с клиентами

    Опубликовано: 2011-06-29 10:15:32

    Социальная сеть Facebook решила привлечь своих клиентов для разработки новых маркетинговых и рекламных кампаний. Об этом пишет портал The Marketing Week.

    В «совет клиентов», который будет предлагать новые идеи для продвижения товаров и услуг на Facebook, в частности, войдут глава Coca-Cola по интегрированным маркетинговым коммуникациям Уэнди Кларк и исполнительный директор рекламного агентства McCann Worldgroup Ник Брин.

    Всего в совете будет 12 человек. Предполагается, что они будут встречаться несколько раз в год. Как отмечает портал, содержание их встреч останется конфиденциальным.

    Известие о создании «клиентского совета» совпало с запуском нового рекламного сервиса на Facebook «Comments», дизайн которого разрабатывало агентство Leo Burnett. Задача сервиса - выстроить новую коммуникацию между френдами («сарафанное радио»), чтобы повысить вовлеченность пользователей в рекламируемые бренды.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.