• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Екатеринбурге вручат грамоту самому быстрому хомяку

    Опубликовано: 2011-06-24 09:30:42

    25 июня в Центральном городском парке культуры и отдыха имени Маяковского г. Екатеринбурга проведут соревнования по бегу среди хомяков. Старт намечен на 15:00 по местному времени, сообщает Лента.ру.

    Организаторы забега подготовят для животных пять беговых дорожек, каждая из которых будет отделена от другой специальным ограждением (это будет сделано для того, чтобы «спортсмены» не подрались во время прохождения дистанции).

    Для участия в забеге организаторам соревнования необходимо набрать 25 хомяков. Хозяева грызунов могут подать заявку на участие своих любимцев в легкоатлетическом турнире, отправив электронное письмо с темой «Пушистый спортсмен».

    Хомяки-победители получат грамоты и памятные подарки.

    Ранее в Екатеринбурге уже проводили необычные соревнования с участием животных. Так, в начале июня в городе впервые прошли бега поросят (турнир состоялся в рамках фестиваля барбекю). Свиньям предстояло преодолеть десятиметровую дистанцию.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.