• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эротическая мелодрама Эйвы не лишена морали

    видео
    Опубликовано: 2011-06-21 10:56:04

    Вы еще до сих пор не знаете, кто такая Эйва? Думаете, это очередное милое создание, поющее под фанеру и умело играющее перед камерой?

     


    Вы ошибаетесь!!! Яркая, самобытная, сексуальная, одаренная и патриотичная девушка, которая пишет музыку и слова на трех языках и песни которой исполняют уже известные артисты. Редко когда можно увидеть такой парадоксальный синтез – раскрепощенно-провокационной и в тоже время высокодуховной личности. Эйва - это воплощение страсти и чувственности. К тому же, она уверенна в том, что у нее в жизни есть очень важная миссия. В доказательство этому вышла ее новая видеоработа на песню «Солодка залежність». Заручившись поддержкой Александра Денисенка (известного своими киноработами "My passion" для группы "Prime time", а также "Гра з Богом" группы "Анна"), артистка сама выступила режиссером своего видеоклипа.

     

     
    Эйва объясняет:

     

    - Кліп на «Солодку залежність» розповідає про вибір, який має кожна людина. Почуття – це звичка. Ми часто забуваємо про це. Як наслідок, деяким людям здається, що страждання, біль чи зрада є невід’ємною частиною любові. Проте це просто багаторазово повторюваний досвід, які вони мали в своєму житті і який у них асоціюється з коханням. Розом з тим, ми завжди маємо право вибору. Головна героїня, спокусившись не раз «солодкою залежність», у фіналі все-таки обирає просто піти.

     

     
    На самом деле, телефонный разговор между героями за кадром окончательно запутывает зрителя. Ведь так и не ясно, чем заканчивается вся эта драма. Нужно признать, что картинка завораживающе красива, местами даже эротична, ну а если читать между строк, можно здорово воодушевиться.

     

    E-NEWS

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.