• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «УкрБус» возобновил рейсы из Киева в Ужгород и Ялту

    Опубликовано: 2011-06-20 15:39:06

    С 17 июня Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус», специализирующийся на автобусных пассажирских и багажных перевозках, возобновил ранее приостановленные рейсы в направлениях «Борисполь – Ужгород – Борисполь» (через Киев) и «Киев – Ялта – Киев».


    Автобусные рейсы западного направления № 373 «Борисполь – Ужгород» и № 374 «Ужгород – Борисполь» следуют через Киев, Житомир, Новоград-Волынский, Ровно, Дубно, Броды, Львов, Стрый и Мукачево. Отправление рейса № 373 из аэропорта г. Борисполя осуществляется в 16:30 по пятницам. В обратном направлении рейс № 374 «Ужгород – Борисполь» отправляется с Центрального автовокзала г. Ужгорода в 16:00 по воскресеньям. Стоимость проездных билетов до конечного пункта данных рейсов составляет 290 грн. Приобрести билеты можно в представительствах компании «УкрБус» в Киеве и Борисполе, а также в кассах автовокзалов промежуточных городов следования.


    Автобусные рейсы крымского направления № 859 «Киев – Ялта» и № 860 «Ялта – Киев» следуют через Киев, Борисполь, Кременчуг, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь, Джанкой, Симферополь и Алушту. Отправление рейса № 859 из г. Киева осуществляется ежедневно в 20:40 с автостанции «Вокзальная», расположенной вблизи Центрального железнодорожного вокзала, с последующей остановкой на киевском Центральном автовокзале (пл. Московская, 1) и далее автобус следует согласно графику движения. Из Ялты в столицу Украины ежедневное движение осуществляет автобусный рейс № 860 «Ялта – Киев», отправляющийся с Центрального автовокзала г. Ялта в 23:15 и прибывающий на Центральный автовокзал г. Киева в 17:45. Стоимость проездных билетов до конечного пункта данных рейсов составляет 250 грн. Приобрести билеты можно в представительствах компании «УкрБус» в Киеве, Борисполе, Днепропетровске, Симферополе и Ялте, а также в кассах автовокзалов городов следования автобусных рейсов.


    «Стоит дополнить, что с 15 апреля регулярные рейсы “УкрБус”, следующие из Киева и ранее отправлявшиеся с столичного Центрального автовокзала (пл. Московская, 1), сменили пункт отправления. Рейсы “Киев – Донецк”, “Киев – Харьков” и “Киев – Ялта” отправляются с автостанции “Вокзальная”, расположенной вблизи Центрального железнодорожного вокзала г. Киева, с последующей остановкой на Центральном автовокзале и далее следуют согласно маршруту», – прокомментировал директор компании «УкрБус» Александр Криворот.


    Приобретая билеты в представительствах компании «УкрБус» пассажиры имеют возможность сэкономить на проезде до 25% в зависимости от количества купленных билетов и даты предварительной покупки. Система скидок «УкрБус» не распространяется на билеты, приобретенные в кассах автовокзалов. Подробнее с программой лояльности компании «УкрБус» можно ознакомиться на официальном сайте перевозчика – www.ukrbus.com.


    «Для удобства клиентов “УкрБус” в Киеве и Донецке действует собственная курьерская служба доставки билетов на рейсы нашего перевозчика и другой корреспонденции весом до 5 кг для оформления услуги по перевозке багажа. Стоимость курьерской доставки составляет всего 15 грн за заказ», – дополнил Александр Криворот.


    На сегодняшний день компания «УкрБус» выполняет 14 регулярных автобусных рейсов: «Киев – Донецк», «Донецк – Киев», «Киев – Ялта», «Ялта – Киев», «Киев – Харьков», «Харьков – Киев», «Борисполь – Ужгород», «Ужгород – Борисполь» (через Киев), а также «Донецк – Ялта», «Ялта – Донецк», «Донецк – Одесса» (2 рейса) и «Одесса – Донецк» (2 рейса). «Маршрутная сеть Первого национального автобусного перевозчика Украины объединяет практически все регионы нашей страны. Суммарный автопарк “УкрБус” насчитывает 27 автобусов туристического класса общей вместительностью 1240 посадочных мест, что позволяет компании не только осуществлять регулярные перевозки, но и оказывать услуги чартера», – подытожил директор компании «УкрБус».


    СПРАВКА

    Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» (www.ukrbus.com) – ведущая компания в сфере оказания услуг пассажирских и багажных автобусных перевозок, работающая на рынке с 2007 года. Регулярные автобусные рейсы компании «УкрБус» осуществляются по следующим направлениям: «Киев – Донецк», «Донецк – Киев», «Киев – Ялта», «Ялта – Киев», «Киев – Харьков», «Харьков – Киев», «Борисполь – Ужгород», «Ужгород – Борисполь» (через Киев), а также «Донецк – Ялта», «Ялта – Донецк», «Донецк – Одесса» (2 рейса) и «Одесса – Донецк» (2 рейса).


    «УкрБус» является структурным подразделением ПО «Илиташ».


    Производственное объединение «Илиташ» (www.ilitash.com) - многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.