• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович: Тарифная политика будет государственной

    Опубликовано: 2011-05-31 10:21:58

    Президент Украины Виктор Янукович подчеркивает, что власть приложит все усилия для упорядочения тарифной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Об этом он заявил во время заседания Координационного совета по вопросам подготовки и празднования 20-й годовщины независимости Украины.

    "Надо сделать существенные шаги, чтобы люди хотя бы получили надежду, что мы упорядочим вопросы жизнеобеспечения", - сказал глава государства, говоря о запланированном на 1 июня заседание правительства по вопросам ЖКХ, сообщает РБК-Украина.

    "Тарифная политика будет государственной - не местной, где каждый подходит к вопросу как умеет или только видит, но действительно государственной. И со стороны государства здесь будут сделаны существенные шаги ", - подчеркнул Янукович. Он в очередной раз призвал представителей власти "с умом и ответственностью" подойти к этой работе.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, Президент Украины Виктор Янукович заявил, что намерен провести "жесткий разговор" с премьер-министром Николаем Азаровым по вопросу тарифообразования в жилищно-коммунальном хозяйстве.

    На недавнем совещании первый вице-премьер-министр Андрей Клюев заявил, что руководителям ряда министерств и ведомств поручено до 30 мая разработать единый и понятный алгоритм расчета тарифов в ЖКХ для всех областей Украины.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.