• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укртелеком» стал вторым спонсором Евро-2012

    Опубликовано: 2011-05-31 09:00:35

    "Укртелеком" получил статус национального спонсора УЕФА Евро-2012.

    «Укртелеком» стал вторым национальным спонсором чемпионата, в январе был представлен первый украинский спонсор турнира – строительный гипермаркет Эпицентр К. Всего от Украины будет представлено четыре национальных спонсора. Информация о том, какие компании станут следующими двумя спонсорами, держится за семью замками.

    «Делу» удалось узнать, что переговоры с ними уже ведутся и название третьей компании станет известно осенью. «Это не будет телекоммуникационная компания или магазин. Сейчас с двумя следующими потенциальными спонсорами ведутся переговоры», - сказал «Делу» Директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

    А пока, в обязанности "Укртелекома" входит предоставление телекоммуникационных услуг более 20 объектам УЕФА Евро-2012, которые включают: главный офис местного организационного комитета Евро-2012 в Украине, гостиницы в Киеве, Донецке, Харькове и Львове, а также стадионы, аэропорты, вокзалы и пресс-центры в городах, принимающих чемпионат.

    Кроме того, компания намерена осуществлять трансляцию видео- и адуиосигналов со стадионов, строить международную корпоративную сеть УЕФА для обмена данными, IP-телефонии и видеоконференцсвязи. Для передачи аудио- и видеосигналов со стадионов будут построены два независимых канала к каждому стадиону общей пропускной способностью 100 Гбит/с на каждый объект.

    Комментируя заключение соглашения, исполнительный директор УЕФА Дэвид Тейлор заявил: "Мы рады приветствовать "Укртелеком" в спонсорской семье УЕФА и надеемся на плодотворное сотрудничество в области применения технологических решений на благо турнира".

    «Укртелеком» стал вторым национальным спонсором чемпионата, в январе был представлен первый украинский спонсор турнира – строительный  гипермаркет  Эпицентр К.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.