• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Действительно ли полезны устрицы

    Опубликовано: 2011-05-31 11:48:00
    Считается, что устрицы полезны для мужской потенции. Однако новейшие изыскания китайских ученых заставляют в этом усомниться.


    Медики специального административного района Сянган предупредили мужчин с низкой способностью к воспроизводству рода о необходимости резко сократить потребление устриц и других даров моря. Как выяснилось, в них содержится избыточное количество ртути. Доктор Клемент Люн считает, что чрезмерное увлечение морепро-дуктами вредно как для зачатия, так и для здоровья вообще. Этот вывод он сделал на основании исследования состава волос пациентов, в которых, так же как и в устрице, рыбе-меч и акуле, считавшихся деликатесными, обнаружена опасная концентрация токсичной ртути, пишет sunhome.ru.


    И западными учеными хваленые устрицы были развеяны какафродизиак. Большое содержание в них цинка улучшает качество спермы, но на боевых качествах любовника никак не отражается.
     
     
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.