• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко: Я скучный, но эффективный

    Опубликовано: 2011-05-16 09:50:19

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко заявил, что не обращает внимания на провокации своего будущего соперника чемпиона мира WBA Дэвида Хэя и высказывания в пресс о том, что украинец проводит скучные бои.

    "Бокс очень предсказуемый вид спорта - это не русская рулетка, в нем есть место тактике и технике, как в шахматах. Да, Хэй прав в том, что у меня нет сильного подбородка, я бессердечный, у меня слабые удары и вообще я скучный боксер. Последние 15 лет моей карьеры в профессиональном боксе, может, и были скучными, но зато крайне эффективными. Главное в боксе - уважать соперника. Дэвид этого не делает и поплатится за это нокаутом", пишет sport.ua.

    "Когда дело дойдет до боя, Хэй станет пятидесятым нокаутированным мною соперником. Это будут долгие двенадцать раундов для Дэвида Хэя, и я надеюсь, он не сдастся в перерыве между раундами, как другие, или не окажется в нокауте слишком рано. Я намерен драться все двенадцать раундов, и в конце двенадцатого отправить Хэя в нокаут", - добавил украинский чемпион.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй считает чемпиона IBF/WBO/IBO Владимира Кличко мошенником и обещает его нокаутировать. Поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем состоится 2 июля в немецком Гамбурге.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.