• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Движения во время беременности

    Опубликовано: 2011-05-04 11:48:00

    Некоторые беременные женщины считают, что во время беременности необходимо ограничивать себя в движениях. Во многом укоренению такого мнения способствовало то, что такие рекомендации давали раньше и дают еще иногда и сейчас медики. Но эти рекомендации отчасти верны только для женщин, у которых беременность протекает с серьезными нарушениями, пишет sunhome.ru.



    Во время беременности нужно ограничивать себя в движениях
    К сожалению, многие беременные женщины почему-то считают, что во время беременности нужно ограничивать себя в движениях. Во многом укоренению такого мнения способствовало то, что такие рекомендации давали раньше и дают еще иногда и сейчас медики. Но эти рекомендации отчасти верны только для женщин, у которых беременность протекает с серьезными нарушениями.



    Известный популяризатор здорового* образа жизни детей Б.П. Никитин пишет: ...Бережение в житейском и медицинском смысле есть недопустимое ограничение подвижности женщины, вредящее не столько ей, сколько будущему ребенку. Рекорды ставить и выигрывать чемпионаты в период беременности необязательно, но танцевать, бегать на лыжах и заниматься гимнастикой с наслаждением необходимо до восьмого, а может быть, и до девятого месяца. Точнее самой женщины этого никто не определит.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.