• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американка с фамилией Пасха выиграла миллион в Страстную пятницу

    Опубликовано: 2011-05-05 17:00:47

    Жительница штата Джорджия по имени Бетти Истер (Easter в переводе с английского значит "Пасха") выиграла в лотерею Georgia Lottery миллион долларов. Как сообщает местный телеканала WTVC-TV, розыгрыш состоялся за два дня до празднования Пасхи, в Страстную пятницу, 22 апреля, сообщает Lenta.ru.

    По словам 75-летней новоиспеченной миллионерши, она выиграла не только главный приз мгновенной лотереи в Страстную пятницу, но и сумела стать обладательницей двух менее крупных выигрышей. В Страстную пятницу Истер также выиграла в другой лотерее тысячу долларов, а через несколько дней получила еще одну тысячу долларов в качестве приза.

    Истер рассказала журналистам, что собирается потратить часть полученных денег на свою 14-летнюю внучку. На что уйдут оставшиеся деньги, пенсионерка не уточнила.

    В 2011 году празднование католической и православной Пасхи совпало - верующие отмечали праздник 24 апреля.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, московский бомж белорусского происхождения выиграл в лотерею 700 тысяч рублей. На эти деньги бездомный собирается построить себе на родине жилище. 62-летний Юрий купил лотерейный билет на последние деньги. И именно этот билет оказался выигрышным.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.