• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блохин решил, кто ему будет помогать

    Опубликовано: 2011-04-27 10:10:33

    Новый наставник сборной Украины Олег Блохин уже определился с помощниками и в ближайшее время сформирует свой тренерский штаб, сообщает "Чемпионат.ру".

    Вполне вероятно, что в него войдет и Юрий Калитвинцев, который до недавнего времени исполнял обязанности наставника сборной Украины. По словам самого Блохина, он уже сделал Калитвинцеву предложение и ожидает ответа от тренера через неделю. Если Калитвинцев все же не согласится остаться в сборной, то его место займет Андрей Баль.

    По данным " также помогать Блохину в работе с украинской национальной командой будут хорошо знакомые специалисты - Юрий Роменский, в обязанности которого войдет работа с вратарями, и Семен Альтман. Баль, Роменский и Альтман работали с Блохиным в 2006 году, когда сборная Украины играла на чемпионате мира в Германии. Олег Кузнецов, ранее помогавший Блохину и в сборной, и в ФК "Москва", продолжит тренировать одну из молодежных сборных Украины.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в четверг, 21 апреля, в Доме футбола состоялось очередное заседание Исполкома ФФУ, на котором был утвержден главный тренер национальной сборной Украины. Наставником сборной назначен Олег Блохин. В первом туре выборов за кандидатуру Олега Блохина проголосовало 19 членов исполкома ФФУ из 27 принявших участие в голосовании.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.