• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве открыли новую автостанцию

    Опубликовано: 2011-04-27 09:50:19

    Прямо перед входом в Южный железнодорожный вокзал, на Вокзальной площади, 1, открыли новую автостанцию "Киев". Если еще недавно тут была стоянка автомобилей, то теперь - легальное место для междугородних маршруток. Как известно, раньше они теснились у "МакДоналдса" со стороны Центрального вокзала.

    Площадку на месте бывшей парковки обустроили еще прошлым летом. А вот разрешение на эксплуатацию получили всего несколько дней назад. Автостанция уже сотрудничает с семью перевозчиками. Начальник автостанции уверяет, что стоимость проезда из-за легализации междугородних маршруток не увеличится, все тарифы будут экономически обоснованы. Также для комфорта пассажиров до конца года здесь планируют построить трехэтажное здание с торговыми площадками, кассами и залом ожидания, сообщает Сегодня.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, ненадолго обычным машинам разрешат парковаться на этой же площади с другой стороны от церкви. В таком случае за час придется заплатить 10 грн.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.