• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России предлагают вырастить жука-наркомана для уничтожения конопли

    Опубликовано: 2011-05-01 12:00:50

    В Госдуме предлагают подключить силы химической промышленности и ученых-биологов к борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

    Заместитель председателя думского комитета по безопасности Владимир Колесников заявил о необходимости предоставить ФСКН дополнительный инструментарий для задействования всех структур государства и общества и развернуть борьбу с этим злом.

    При этом он предложил несколько неординарных мер. "Допустим, министерству, которое отвечает за развитие химической промышленности, почему бы не подготовить такие препараты, распыление которых уничтожило бы мак и коноплю?", - сказал он.

    Колесников отметил, что можно было бы "вырастить такого колорадского жука, который бы ел только этот мак".

    Он также считает, что все лица, которые провозят на территорию России наркотики, независимо от их количества, должны получать только пожизненное тюремное заключение.

    "Со своими мошенниками мы здесь сами разберемся. Но те, кто приезжает, должны знать: пересек границу, есть с собой анаша, получишь пожизненное заключение", - убежден парламентарий.

    По материалам: tsn.ua

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.