• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рада освободила УЕФА от налогообложения на время Евро-2012

    Опубликовано: 2011-04-22 18:00:30

    Верховная Рада Украины освободила УЕФА от налогообложения прибыли, полученной в Украине в период проведения финальной части Чемпионата Евро-2012. За соответствующие изменения в Налоговый кодекс Украины (№8332) проголосовали 266 карточек народных депутатов.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, согласно документу, в период проведения финальной части Чемпионата Европы 2012 года в Украине не подлежит налогообложению доход (прибыль), полученный УЕФА по результатам деятельности в Украине, в том числе вознаграждения от продажи коммерческих прав. Также предусмотрено, что на период действия закона "Об организации и проведении финальной части Чемпионата Евро-2012 в Украине" освобождаются от налогообложения НДС операции по поставкам УЕФА билетов и услуг, являющихся неотъемлемой частью билета, временно на период действия закона, до 1 сентября 2012 года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.