• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Налоговая отменила декларации-«пустышки»

    Опубликовано: 2011-04-20 13:03:40

    Президент Украины Виктор Янукович подписал изменения в Налоговый кодекс, согласно которым подавать пустые декларации по налогу на доходы физических лиц более не нужно. Об этом в своем блоге сообщил правительственный уполномоченный по дерегуляции хозяйственной деятельности Михаил Бродский.

    "Пустые декларации по налогу на доходы физических лиц уже отменены. Изменения в налоговый кодекс приняли и Президент их подписал. Теперь если вы не начисляли доходы физлицам, подавать "пустышки" не нужно", - отметил Бродский

    И тут же упредил возможную обеспокоенность предпринимателей: "И штрафовать предпринимателей за то, что они в марте вовремя не сдали эту декларацию или не оплатили налог, никто не будет", - пишет он.

    Как сообщал MIGnews.com.ua,  Верховная Рада начала менять Налоговый кодекс. Депутаты приняли в первом чтении проект Закона "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законодательные акты Украины" (относительно усовершенствования некоторых норм Налогового кодекса).

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.