• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Львове создали дешевое лекарство от рака

    Опубликовано: 2011-04-24 08:00:45

    Львовским специалистам из Института биологии клетки удалось усовершенствовать метод лечения рака с помощью фермента, значительно удешевив его.

    Авторы метода, называемого зимотерапией - английские ученые. Львовские коллеги снизили стоимость фермента для рака печени в 7 раз за счет одновременного использования белков и бактерий, сообщает likar.info.

    Для полноценного тестирования обновленного препарата украинские специалисты налаживают контакты с немецкими лабораториями, поскольку в Украине нет специальной лаборатории. Отмечается, что фермент малотоксичен и вред от него будет минимизирован.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, согласно новому исследованию, которое проводилось в Восточной Европе, примерно 1 из 10 случаев рака у мужчин и 1 из 33 случаев рака у женщин возникают из-за чрезмерного употребления алкоголя.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.