• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • The Sun: Моуриньо возглавит Манчестер Юнайтед

    Опубликовано: 2011-04-18 10:50:28

    Наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо по окончанию следующего сезона возглавит Манчестер Юнайтед. Об этом в пятницу, 15 апреля, сообщил крупнейший британский таблоид The Sun.

    По его данным, Алекс Фергюсон, который уже без малого 25 лет тренирует Красных дьяволов, летом 2012 года уйдет в отставку. Специалисту уже 69 лет и он, как пишет TheSun, всерьез намерен закончить карьеру.

    При этом, как пишет газета, после отставки  Фергюсона его заменит Жозе Моуриньо.

    Сам шотландский тренер не исключи такой возможности. "Жозе мой большой друг. Мы неоднократно говорили об его будущем, и я понимаю его желание вернуться в Англию. Но мне тяжело сказать, когда освободится мое место. Это будет решать мое здоровье", - признался  Фергюсон.

    ВИДЕО: Моуриньо попробовал себя в роли вратаря

    Жозе Моуриньо в конце марта рассказал все тому же The Sun, что после ухода из Реала трудоустроится в одном из английских команд

    Стоит также напомнить, что ранее португалец признался в любви к Челси. Именно там, по его словам, он бы хотел продолжить свою карьеру после Реала, с которым португальца связывает еще три года контракта. 
    По материалам: СПОРТ bigmir)net
    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.