• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучший массажный салон Киева

    Опубликовано: 2011-04-05 12:19:02

    Несколько лет назад мне посчастливилось познать, в чем же суть настоящего массажа.

    Естественно, о том, что эротический массаж в нашей стране процветает, я знал, но именно с наслаждением, которое оно доставляет, познакомился лишь сейчас.

    На подходе был наш праздник – 23 февраля. И нам с другом предстояло провести этот мужской праздничный день в обществе друг-друга. Поэтому мы в поисках новых ощущений отправились в салон массажа.

    Хоть девушки массажистки Киева за дополнительную плату выезжают и на дом, мы, не смотря на это, решили отправиться в близлежащий салон. Так как подобного опыта у нас еще не было, то мы остались довольны: и салон порадовал чистотой, и девушки старались на славу. Но по истечению времени, попав в «Жизель», все стало на свои места, и мы ощутили всю тонкость массажного мастерства.

    Я не собираюсь никого критиковать, просто хочу выразить свое объективное мнение, почему именно «Жизель» - это лучший массажный салон Киева. Начнем с холла, уже тут складывается определенная предрасположенность к салону, и не удивительно – тут и современный ремонт, и дорогая мебель, и шикарные шторы, даже светильники, и те подобраны со вкусом.

    Создается впечатление, что тут все продумано до мелочей. Даже ванная комната работает без сбоев. Что касается персонала, то и тут все оказалось на высшем уровне – администратор улыбчив, внимателен, всегда готов помочь. Услуги вызова на дом девочек - массажисток тут нет, впрочем, как и возможности взять номер телефона понравившейся девочки. Все это грозит финансовыми взысканиями.

    Теперь о главном, то есть о самом массаже. «Жизель» - это элитный салон массажа. В любую программу массажа обязательно будет включен традиционный сеанс массажа. Начинается все с душа. И самое приятное – вы будете принимать душ не в одиночестве, а вместе с привлекательной девочкой-массажисткой.

    Там массажистка будет вас ласкать, и вы ощутите нежные прикосновения ее ягодиц и груди. Теперь вы вместе переместитесь в массажную комнату, где сможете расслабиться, избавиться от усталости и зарядиться энергией. В массажной комнате вы получите свой традиционный массаж. И вот наступает последний этап вашей программы. Девушки массажистки Киева продемонстрируют все свое мастерство и высший класс. Так и хочется назвать их богинями. Создается впечатление, что эти милые создания прямо созданы для такой работы. Мало того, что они темпераментны, общительны и с ними есть о чем поговорить, к тому же их роскошные тела доставят вам ни с чем несравнимое удовольствие. Эту нежность и какую-то непосредственность вы еще будете долго вспоминать.

    Лично я уже пользуюсь услугами этого салона несколько лет. Там я получаю не просто наслаждение, после очередного сеанса массажа у меня появляются крылья. Я как будто лечу полный нежности и удовлетворения.

    По истине, «Жизель» - это лучший массажный салон Киева, где вы отдохнете не только телом, но и душой.
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.