• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обама попросил актрису прислать ему фильм, где она обнаженная

    Опубликовано: 2011-04-06 14:36:15

    Президент США Барак Обама попросил актрису Сару Сильверман прислать ему копию фильма, где она снимется обнаженной.

     

    Об этом "забавном случае" рассказала сама актриса в передаче Сегодня вечером с Пирсом Морганом (CNN).

     

    Во время ее недавней встречи с Обамой президент США задал банальный вопрос о дальнейших творческих планах актрисы, и у нее с языка сорвалось: "Я собираюсь сняться голой в кино!" По словам Сары, президент "разрядил обстановку" ответной шуткой: "О, вы будете должны послать мне это", пишет korrespondent.net.

     

    Телевудщий шоу, посмеявшись над шуткой актрисы, выразил недоумение по поводу того, как может президент США вести себя "подобно извращенцу" и просить у Сильверман прислать ему фильм, где она играет обнаженной. Но актриса отметила, что не осуждает своего любимого президента за некоторое легкомыслие.

     

    Вскоре на экраны выходит кинофильм Прими этот вальс (Take This Waltz) режиссера Сары Полли, в которой Сильверман играет одну из главных ролей. Ее партнером на съемочной площадке стал актер Сет Роген, сыгравший главного героя в комедии Зак и Мири снимают порно.

     

    Сара Сильверман была одним из самых пламенных агитаторов за Барака Обаму накануне выборов 2008-го года. Миллионы американцев видели ее агитационный ролик на YouTube, в котором она рассказывала о проекте The Great Schlep, объединившем молодежь, поддерживающую демократов и убеждающую в своей правоте старшие поколения.

     

    Отметим, что Обама интересуется не только кино, но и музыкой. В сентябре 2010 года президент США рассказал о своих музыкальных пристрастиях в интервью журналу Rolling Stone. Среди его фаворитов - баллады Боба Дилана, рок-н-ролл в исполнении The Rolling Stones, а также соул-композиции Стиви Уандера.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.